Калькулятор
Характеристики помещения
Размеры помещения
Обязательное поле!
Обязательное поле!
Обязательное поле!
Размеры двери
Метраж двери будет вычтен из общей площади помещения. Все, что выше двери, учтется при подсчете.
Размеры ванны
Кладем за ванной?
Если выбрано нет, то метраж ванной будет вычтен из общей площади помещения. Рекомендуем плитку за ванной класть.
Кладем по бокам ванны?
Если выбрано нет, то торцы ванной будут вычтены из общей площади помещения. Рекомендуем плитку с торца класть.
Процент боя
Размеры керамической плитки
Размеры плитки для стен
Обязательное поле!
Обязательное поле!
Размеры плитки для пола
Размеры декоров
Размеры узких бордюров
Размеры широких бордюров
Размеры карандаша
Варианты укладки
Параметры укладки
Как кладем плитку?
Вертикально в нашем случае – в ширину, горизонтально - в длину. Если у вас плитка 20х30, то вертикально будет 20см, а горизонтально – 30см.
Сколько рядов темной плитки (горизонтально)
При расчете из периметра вычтена дверь. Если вы решите сделать ряд выше двери, прибавьте несколько штук в зависимости от размера плитки.
Сколько рядов бордюров (горизонтально)
При расчете из периметра вычтена дверь. Если вы решите сделать ряд выше двери, прибавьте несколько штук в зависимости от размера бордюра.
Сколько рядов других цветов плитки (вертикально)
Сколько рядов бордюров (вертикально)
Сколько рядов карандашей (горизонтально)
При расчете из периметра вычтена дверь. Если вы решите сделать ряд выше двери, прибавьте несколько штук в зависимости от размера карандаша.